Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новосибирского района Новосибирской области - детский сад "Медвежонок"

Служба консультирования

В рамках муниципального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»
национального проекта «Образование» проводятся консультации для родителей.

Записаться на консультацию можно по телефону 2-939-949
(д.п. Кудряшовский) или 3-04-94-62 (п. Приобский)
на сайте http://medvejonok.edusite.ru
или через электронную почту medvezhenok@edunor.ru

Все консультации проводятся бесплатно!

Помощь могут получить:
- Родители детей от 0 до 18 лет, в том числе детей дошкольного возраста, не посещающих детские сады, преимущественно детей от 0 до 3 лет;
- Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;
- Родители детей с ОВЗ и инвалидностью;
- Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации.

Консультационная служба

Новосибирского района

В соответствии с Планом мероприятий по реализации региональных проектов на территории Новосибирского района Новосибирской области
в РАЙОННОМ КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ на базе МАДОУ - детского сада «Колосок» по адресу: Новосибирская обл., Новосибирский район, р.п. Краснообск, зд. 211 есть возможность получения консультативной, диагностической, психолого-педагогической помощи населением Новосибирского района.
Помощь могут получить как родители, так и педагоги.

Записаться на консультацию или сделать запрос :

по телефону 8-993-019-10-90

понедельник-пятница с 13.00 до 15.00

по телефону 348-49-72

понедельник-пятница с 10.00 до 12.00

или на сайте http://kolosok211.edusite.ru

Помощь могут получить родители:

- Родители детей от 0 до 7 лет, не посещающих детские сады, преимущественно детей от 0 до 3 лет;

-   Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;

- Родители детей с ОВЗ и инвалидностью;

- Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, а также приёмные родители.

Помощь могут получить педагоги в виде:

- Методических объединений, мастер-классов, консультаций (в группе или индивидуально), видео-конференций, пособий, буклетов, презентаций

Все консультации проводятся бесплатно!

Дата последнего обновления страницы 19.01.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»