Решаем вместе
МБДОУ-детский сад МЕДВЕЖОНОК
Пугина Любовь Васильевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МБДОУ-детский сад "Медвежонок". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Прием обращений граждан
Выборы президента, акция "Будущее за нами!" 15.03.2024

Вместе, всей семьей наши воспитанники принимают участие в важном событии - выборах Президента нашей страны! Научим детей сегодня - будет кому заботиться о стране и о нас завтра! Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей».

23 февраля - день защитника Отечества 22.02.2024

В честь праздника для пап и дедушек наших воспитанников прошло спортивное развлечение, в котором они приняли активное участие.

Районный этап конкурса "Воспитатель года-2024" 21.02.2024

В этом году в конкурсе профессионального матерства "Воспитатель года России -2024" принимает участие воспитатель нашего детского сада -Легких Елена Николаевна. Желаем ей успеха!

Конкурс новогодних поделок 25.12.2023

????В саду проходит конкурс новогодних поделок "Зимняя сказка"????Ребята получают за участие грамоты и сладкие призы.

Праздничные выходные 03.11.2023

Уважаемые родители, напоминаем Вам о праздничных выходных!

Вакцинация от гриппа 06.09.2023

Специалисты проводят анализ ситуации и говорят о важности прививок.